молодые родители

18:23 23-01-2004 / Мамочка, обратиться

А у меня вот такой вопрос. Хорошо, что нас тут никто не видит и можно спрашивать что угодно, не стесняясь. Хотя я по натуре очень стеснительная. Я тут ранее прочитала , что интерес к сексу пропал после родов. Такая же беда. А вот какие ощущения после первого оргазма от мастурбации клитора? Интересно сколько должно пройти времени после родов для этого занятия? Не будет ли больно от сокращений матки? Извините, если что не так.

Ответы

# 18:30 23-01-2004 Лана, обратиться
Я попробовала через 3- 4 недели. Стало круче, чем раньше (до родов)Больно не было. .
# 18:37 23-01-2004 Мамочка, обратиться
Спасибо
# 19:15 23-01-2004 Ольга, обратиться
Не помню точно, но кажется я занялась этим сразу же после роддома. Сокращения матки абсолютно безболезненные. А вот ощущения от оргазма на самом деле гораздо круче , чем до родов. Кстати интерес к сексу тоже пропал, но несколько иначе. .. . Мне трудно заставить себя начать заниматься сексом, поскольку усталость, недосыпания. Но зато уж если муж сподвиг меня на такой подвиг, то все прекрасно, т. к. ощущения от секса тоже стали гораздо круче. И после первого раза уже не он меня, а я его уговариваю на второй.
# 21:07 23-01-2004 Мамочка, обратиться
Молодец! Завидую Вам насчет секса. Надеюсь и ко мне это придет.
# 22:38 24-01-2004 Марина, обратиться
А у меня после родов чувства и ощущения от секса стали сильнее и богаче. .. Чего и вам желаю : )