молодые родители

15:23 24-01-2004 / Ира, обратиться

подскажите пожалуйста может ли срыгивание фонтаном уже второй раз за неделю быть причиной перекармливания, ребенок почти через полтора часа хочет есть или для этого есть другие причины. заранее спасибо

Ответы

# 18:05 24-01-2004 Лана, обратиться
Может. .. А сколько ребенку? чем кормите?
# 20:10 24-01-2004 Ира, обратиться
нам 26 дней кормлю грудью
# 21:07 24-01-2004 Наташа, обратиться
Причиной может быть перекармливание, может перегрев (у нас было именно так, но мы летние). Хотя в основном, я думаю, это перекармливание.
# 22:46 24-01-2004 Лана, обратиться
Вполне возможно, что через полтора часа есть хочет, мелкий потомучто еще. .. Чтобы не срыгивал: резко не перемещать, перед едой класть на живот, после еды держать столбиком. .. Редко бывает потология: резкое сужение сфинктера и пища не попадает в кишечник, но если ваш малыш какает, писает и прибавляет в весе, значит все нормально