молодые родители

21:09 25-01-2004 / Мама Иришки…, обратиться

назначили ребенку линекс но она его не хочет пить всю водичку в кот растворен линекс выплевывает, подскажите если его попить самой ребенку что нибудь попадет

Ответы

# 22:08 25-01-2004 Лена, обратиться
Честно говоря, сильно сомневаюсь, что в молоко попадет что- то. . Скажите, а сколько ребенку? Я своему 1, 5 годовалому сыну растворяла в 1 ложке чайной одну капсулу и пил без проблем. ..
# 05:06 26-01-2004 Мама Иришки…, обратиться
нам 28 дней
# 10:08 26-01-2004 Умка, обратиться
попробуйте не разводить в воде, а засыпать содержимое за щечку. или разводить в воде, но давать не с ложечки, а специальным шприцем для детей- тоже заливать за щечку.
# 11:07 26-01-2004 Нюта, обратиться
Линекс - это бактериальный препарат и, если его будете пить вы, то ребенку ничего не попадет. Таким дитишкам удобно давать прапараты из шприца- дозатора, пипеткой, просто шприцом без иглы.
# 12:02 26-01-2004 Маша, обратиться
Шприц, конечно, оличная штука, но думаю в отношении Линекса малоэффективная, т. к. порошок будет оседать на стенках. Попробуйте давать дробно маленькими порциями: высыпали чуть- чуть в ложку, проглотил, затем еще раз и т. д. И старайтесь ложку "ввести" в полость рта поглубже. Удачи.