молодые родители

17:37 27-01-2004 / Ольга, обратиться

Мамочки, как вы считаете, моему сыну почти 4 года и он досих пор любит, днем перед сном, скушать баночку Хиппа, и запить кефиром! Я не знаю, как лучше, предлагать ему Хипп или нет. (Ест он их с удовольствием)

Ответы

# 12:24 28-01-2004 Умка, обратиться
Ольга, я, когда покупаю сыну мюсли бирхера Хипп - обязательно беру баночку для себя и ем с удовольствием : -)) а почему Вас это тревожит?
# 17:31 28-01-2004 Ольга-Умке…, обратиться
Просто на баночках указано, что с 1до3лет. А нам уже почти четыре, вдруг, каких витаминов ему будет не достаточно, при таком обеде! Даже не знаю склько времени , еще предлагать ребенку баночки!
# 10:10 29-01-2004 Умка, обратиться
да зря Вы переживаете! он же есть мясо, овощи, яйца? если ему нравится баночное- давайте в обед как он любит, а на ужин взрослую пищу.