молодые родители

17:49 28-01-2004 / Наташа, обратиться

Подскажите пожалуйста, молодые мамы! Какими методами пользоваться и какими расчетами чтобы спланировть пол будующего ребенка. Мальчика бы хотелось очень. Девочка 6 лет у нас уже есть. Промазать бы не хотелось: ))) В инете пока ничего не нашла: ((

Ответы

# 18:19 28-01-2004 Ольга, обратиться
Ну вообще говорят, что чтобы зачать мальчика, надо делать это за несколько дней до овуляции, а девочку - день или несколько дней после. Верить или нет - не знаю. У нас получилось именно так. На 9- й день после месячных мы не предохранялись (я так вообще думала , что скорее всего это безопасный еще день), получился сынуля.
# 19:32 28-01-2004 Аноним, обратиться
А я слышала, что наоборот, если хочешь девочку, то надо не предохр. за 3 дня до овуляции и наоборот!
# 23:03 28-01-2004 Анастасия…, обратиться
Сперматозоиды с мужским геном "живут" меньше, чем с женским и поэтому если это делать за 2 дня до овуляции, то к моменту оплодотворения останутся в наличии одни "женские" типы спермы. Поэтому если очень хочется мальчика, то лучше делать это в в сам день овуляции (тогда самая низкая температура во влагалище, знаете? ), и у вас будет самый большой шанс попасть в яблочко! Но к сожалению это все равно будет 50% на 50% ! Так уж прирда устроила!
Удачи!
# 08:35 29-01-2004 Ольга, обратиться
Есть несколько теории и все они почему то срабатывали на всех, кроме нас, проверяли около двадцати детишек наших знакомых. .. : о)))
Первая какая то японская методика определения пола там несколько таблиц, и диаграмма, которых у меня к сожалению нет : о((( поэтому подробно останавливаться небуду. ..
Вторая - тоже по таблице, там пол ребенка определяетя по дню рождения мамы и месяцу предполагаемого зачатия, сработала на всех, кроме нас. .. : о))) Эта таблица у меня есть, но в журнале, если хотите я могу отсканить ее и послать вам на элекронный адрес.
Третья - теория смены крови в организме родителей. .. Тут даже мы угадали. .. Нужно подсчитать у кого из вас последнего поменялась, тот и отдаст сво пол будущему малышу, кровь у женщин она меняется каждые три года, у мужчин - четыре. ..
# 12:52 29-01-2004 Лана, обратиться
Я читала , что чтобы мальчик получился надо прчма в день овуляции его "сделать", у нас так и получилось! !(т. е. как Анастасия написала)УСПЕХОВ! !еще какие- то таблицы раньше в "спид- инфо" печатали, сейчас не знаю. .
# 15:15 29-01-2004 Марина, обратиться
Полностью согласна с анастасией. Это (к сожалению)единственный научно обоснованый метод зачатия м. или д. Все остальное - просто бабушкины сказки, поверья и т. д. Я по всевозможным тестам проходила, даже по самому точному обновлению крови - получалось девочка (о которой я мечтала). Но получился сынок, кстати я тоже ему рада. Есть где- то сайт (английский), где в тесте на пол ребенка собраны все приметы, по нему тоже получалось в 70% девочка. Но как видно природа тоже любит "права качать". http: // www. childbirth. org/ articles/ boyorgirl. html - вот этот сайт
# 20:53 29-01-2004 Lina, обратиться
vse metodi planirovaniya i raznie testi na pol rebenka pokazivali mne malchika, gadaniya i vneshniy vid tozhe govorili ob etom. vse pristrastiya k pishci bili takie zhe kak u mami rodivsey sina. no. .. tolko v roddome ya uznala chto eto devochka. poetomu luchshe ne zanimatsya uznavaniem t. k potom kak to stranno poluchaetsya, rebenok vseravno tvoi , no chustvo rasteryannosti.
# 00:36 30-01-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Зайдите сюда http: // ill. ru/ cgi- bin/ form. malefemale. pl(пробелы убрать), У ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ СОВПАДАЕТ, МЫ К СОЖАЛЕНИЮ ПОЗДНО НАШЛИ.