молодые родители

22:08 30-01-2004 / Мама Малыша…, обратиться

Мамы! Только что в новостях на Радио- 7 сказали, что в России приостановили продажу детского питания фирм Гербер и Туттели. Что они не соотвествуют гигиеническим или каким- то там еще нормам. .. Так, для информации. Обидно, сами едим каши Гербер. ..

Ответы

# 22:27 30-01-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Да, я тоже слышала про это в "Вестях". Что же теперь делать? Позавчера купила 20 банок. Если кто что- нибудь знает , ответьте, пожалуйста.
# 23:05 30-01-2004 Лана, обратиться
Плохо. .. мы тоже кое- что купили. .
# 18:47 31-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Говорят, особенно мясо их. .. Но остальное еще только начали проверять. .. А в мясе какие- то кокки или еще что- то