молодые родители

05:55 01-02-2004 / Оля, обратиться

Марина, красные шершавые щечки иногда бывают. Кал жидкий, желтый, кислого запаха. Сдали капрологию- все нормально. Сколько дней ждать какашки? ? ? ?

Ответы

# 21:19 01-02-2004 Марина, обратиться
Одной капрологии недостаточно! А раз бывают щечки, сдайте анализ на дисбактериоз полный и проконсультируйтесь по результатам с консультирующим врачом в этом же центре, где сдадите. Это может быть Габричевского или Прогресс. Потому что все это может быть взаимосвязано, а пойти может дальше. Может быть, не хватает каких- то бактерий иои наоборот, есть что- то лишнее. В любом случае ничего не потеряете, а нам помогло очень, а то тоже по три дня ждали.