молодые родители

11:50 02-02-2004 / Наташа, обратиться

Вопрос про печенье. Я добавляю печенье во фруктовые пюре и в кефир, покупаю специальное детское печенье "Малышок". Кто- нибудь пробовал давать ребенку обыкновенное печенье, может, зоологическое или шахматное, или печенье для диабетиков? Ребенку 7 месяцев

Ответы

# 12:31 02-02-2004 Лана, обратиться
Нам почти 7 месяцев. .. вчера дали сушку , обычную несладкую без мака и прочего мусора. .. по- моему его заинтересовало. .
# 15:07 02-02-2004 Наташа, обратиться
Лана, за сушками следите очень внимательно. Мы начали давать их раньше, месяцев в 6. Нравилось очень, ребенок просто пропадал, лежал на диване и смоктал ее. Но очень быстро рассасывал и разламывал пополам, а это уже крошки. Сушки надоо часто менять - забирать рассмоктаные и давать новенькие: )
# 16:28 02-02-2004 Ольга, обратиться
А у нас ребенок очень быстро понял, что маленькие кусочки на языке быстро размокают. Теперь он их рассасывает и съедает. Сначала закашливался, мы следили. А теперь уже не беспокоимся.
# 18:19 02-02-2004 Лана, обратиться
Спасибо за совет. .будем следить. .
# 20:46 02-02-2004 Нюта, обратиться
У нас дите с 6 мес ест взрослое печенье, только я обязательно тверддое даю, а то песочное рассыпчатое все собаке достается : )