молодые родители

11:54 02-02-2004 / Ольга, обратиться

У ребенка 6 месяцев постоянно приоткрыт ротик (как- будто удивленно). Носик не заложен, дышет малыш носиком. Что бы это значило, у кого- то такое было? . Иногда еще и кончик язычка высовывает и так сидит, задумавшись: )

Ответы

# 12:35 02-02-2004 Лана, обратиться
Читаю ваш вопрос и улыбаюсь. .наш такой же. .. очень смешное выражение. .. не знаю с чем это связано. .а еще из этого ротика слюни текут. ..
# 13:06 02-02-2004 Марина, обратиться
Моему больше месяца. То же самое. ртом не дышит, но он открыт. высовывает язык и пузырьки пускает.
# 13:16 02-02-2004 Ольга, обратиться
Не знаю с чем это связано, но все врачи говорят, что в норме, чтобы ротик был закрыт. У нашего тоже был открыт, правда, не всегда.
# 16:30 02-02-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Нам 6. 5 мес. -такая же история, очень забавная мордочка. Меня это нисколько не смущает, а наоборот умиляет. НЕ переживайте- все в порядке.