молодые родители

12:38 02-02-2004 / Лана, обратиться

Хотим стульчик для кормления купить. .. у Вас какие? Какие недостатки? Какие достоинства? Может помните, сколько стоит и где купили? Спасибо. .

Ответы

# 12:44 02-02-2004 Умка, обратиться
у нас PegPerego Prima Pappa - он, конечно, хороший. хотя жалко, что не трансформируется в стол и стул. но в целом очень удобный. купили через интернет www. detskietovari. ru
# 12:49 02-02-2004 Ольга, обратиться
И у нас такой же. Но мы и не хотели, чтобы трансформировался. Зато он складывается и не занимает много места, чем мы очень довольны. К тому же можно менять высоту, это очень удобно, можно покормить и сидя на низкой кровати, и к общему столу придвинуть, поднять повыше. Еще меняется наклон сиденья. Клеенчатый, мыть легко. Стоит 4 тыс. руб. на Совенке.
# 13:18 02-02-2004 Маша, обратиться
А мне мои коллеги на работе подарили стульчик для кормления, трансформирующийся в ходунки "Мой кроха", если не ошибаюсь, в общем в любом случае наш отечественный (цена, предположительно не более 1. 500- 1. 700руб. ). Он, конечно, не такой навороченный как тот же PegPerego, но проблем с ним я не испытывала и в общем была и остаюсь довольна, хотя, наверное, если бы покупала сама, то выбрала бы что- либо типа Переги. Удачи.
# 16:01 02-02-2004 Ирина К, обратиться
А мы покупали в Счастливом крохе - российского производства - очень удобный - трансформируется в низкое кресло (хорошо для младенца) высокое кресло - для кормдения - и в качели - восторг! единственный недостаток - широко расставленные ножки (не для маленькой кухни) зато очень устойчивый! !!
# 16:24 02-02-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Я пришла покупать Peg Perego, но меня опередили. В итоге купила Cam- итальянского производства и очень довольна. 4 уровня высоты , 3 или 4 уровня наклона сидения, подножка также регулируется, ремни безопасности, корзина для игрушек, собирается одним движением, две столешницы- маленькая и побольше(большая снимается), очень устойчивые ножки, задние на колесиках. Цена 4800 руб.
# 20:52 02-02-2004 Нюта, обратиться
У нас есть аж два стульчика : ) Один стоит на кухне: Sega Emotion от Прима Папа отличается только тем, что всего 3 положения спинки и столик без подносика, стоил 3200, удобный, легко стирается, симпатичная расцветка. Второй стульчик стоит у бабушки: обычный советский для яслей, трансформер, стоил 600 руб. В принципе я довольна обоими стульями. Выбирайте по своим финансовым возможностям и возрасту ребенка. После 7 мес мне стало все равно в каком из двух стульев сидит ребенок, одинаково!
# 12:08 03-02-2004 Мама Оля И Дочь…, обратиться
Подскажите, с какого возраста можно сажать на стульчик?
# 12:42 03-02-2004 Умка, обратиться
смотря как "сажать". у меня был шезлонг в который малыша можно было класть с рождения- он там находился как бы полулежа. а вот именно сажать нужно только тогда, когда малыш сидит сам. если Вы вводите прикорм с 4- 5 месяцев- можно сажать в стульчик в положении полулежа.
# 13:04 03-02-2004 Умка, обратиться
да, кстати, у нас получается тоже 2 стульчика- у бабушки Inglesina- крепится к столу струбцинами - очень удобно на небольшой кухне. и легко ставится- снимается. только, конечно, у него всего одно положение спинки- мы его, кстати, в путешествия с собой берем. ое тряпичный, складывается в маленькую коробку плоскую.
# 12:07 04-02-2004 Аня, обратиться
У нас Чикко Мама. В принципе, удобно. Сейчас мы едим в положении полу- лежа. Много уровней и несколько положений наклона спинки. Не очень нравится, что на столике нет съемной панели - было бы удобнее мыть остатки пюре : -))Если финансы позволяют, лучше купить кожанный Прима Папа, так если ваша трапеза затягивается, спинка малыша не потеет и лучше дышит.
# 12:21 04-02-2004 Лана, обратиться
Большое Всем спасибо за ответы. .. Но мы купили в Икеа белый пластиковый стул. .он правда только одной высоты. .. но очень устойчивый и легко моется. .. да и мелкому понравился. .. а стоит всего 800 рублей. .. Еще раз Всем Спасибо. .