молодые родители

12:58 02-02-2004 / Умка, обратиться

поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого малыш после 1, 5 лет не мог спать в маленькой кроватке? у меня малыш просыпается ночью - тесно ему. кладем в гостиной на диван- хорошо спит, но страшно, что упадет. какие кроватки есть с защитой? я нашла только Vibel - хороший размер 90* 180 с защитой по периметру, но цена : -(( в чем спят ваши малыши старше 1, 5 лет? Спасибо!

Ответы

# 16:05 02-02-2004 Ирина К, обратиться
Дочка спит то в кроватке, то на диване рядом (специально для нее раскладываем). Диван широкий и она не падает. Планирую приобрести кровать в Икее.
# 16:49 02-02-2004 Умка, обратиться
у нас тоже диван широкий, но сегодня с утра я застала сына спящим на самом краешке, да и у него своя комната есть. . а кровать, которая Вам понравилась, с защитными стенками? Сколько Вашей малышке, кстати?
# 17:19 02-02-2004 Ирина К - Умке…, обратиться
Моей дочке 2к и 7 мес. Дело в том, что кроме того что диван широкий, еще и комната маленькая : ). С одно стороны получается стоит кроватка (дочь по собственному желанию в нее залезает и вылезает а сругой стороны уже стена. ну конечно с третьей стороны ничем не закрыто. .. а в Икее много разных кроватей, мне понравилась та которую потом когда ребенок подрастет, можно поднять на второй этаж, помоему там можно ограничительную стенку приделывать. . хотя нужно будет поехать и посмотреть. ..
# 17:44 02-02-2004 Умка, обратиться
Да, спасибо большое. съезжу на выходных. честно говоря, я там была давно, еще до родов и была такая толпа, что я ничего толком не смогла посмотреть. так что поеду пораньше : -))
# 18:24 02-02-2004 Лана, обратиться
Мы в Икею ездили в прошлую среду после 5 вечера. .. народу вообще не было. .. попробуйте в будни съездить. .. мне кстати там многое нравится по дизайну, а вот по качеству и цене (дорого) большая часть смущает. .. там можно идеи подсмотреть и самим подобное сделать. ..