молодые родители

13:10 02-02-2004 / Олеа, обратиться

Хочу отлучить от груди ребенку 1, 3года. Пробовола просто не давать, очень сильно плачет . Подскажите как можно, какие Вы исспользовали способы!

Ответы

# 13:35 03-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
Во- первых, можно покормить еще лет до 1, 5. Если ж вам это не подходит, надо постепенно сокращать количество кормлений, очень постепенно, оставить в итоге лишь одно, например, на ночь. А на ночь можно кормить и дальше, даже если вы работаете. Пока сам не откажется. Это как вариант. А потом постепенно перейти на через день. Заменив кефиром, например. А потом через 2. .. В итоге мой, например, совсем перестал просить. Ноя долго к этому шла.