молодые родители

23:18 02-02-2004 / Юля, обратиться

Мне тут сказали, что какао не полезный продукт, с чем я могу не согласиться. Там же есть какие- то витамины, даже на упаковке написано. И тем более, что его дают в яслях, наверное, если бы не было полезным - то не давали бы. У кого- то будут опровержения?

Ответы

# 00:35 03-02-2004 Юльча, обратиться
Юля, витамины есть почти везде, в целях рекламы сейчас на всех упаковках об этом пишут крупными буквами, но вы же посмотрите какие их там мизерные количества, так что наличие витаминов - совсем не аргумент за. Если вам очень хочется напоить ребенка какао, если он и его организм не против - поите себе, безусловно никакого фатального вреда ребенку это не принесет. Лично я думаю, что компот, морс, сок, чай травяной в конце концов ребенку куда полезней, поэтому именно этими напитками и пою ребенка.
# 22:51 03-02-2004 Ольга, обратиться
Цитата из газеты Моя семья 3й номер- \ В какао, полезных веществ вдвое больше, чем в красном вине, в три раза больше, чем в зеленом чае, и в пять раз больше, чем в черном. /