молодые родители

13:28 03-02-2004 / Ирина И., обратиться

Дорогие мамы! У кого детям 2 мес. расскажите о их достижениях в этом возрасте. Моей дочке сегодня 2 мес. Вес 6 кг. Головку не держит (держит только когда лежит на животике), ножками шагает плохо. Врач сказал много набираем. Неужели все так плохо? Жду ответов.

Ответы

# 13:41 03-02-2004 Светлана М.…, обратиться
Моей дочуре 1 февраля было 2 месяца. Наша врач говорит, что мы молодцы. Голову они и должны держать пока только лежа на животике. А так когда вертикально, только к 3- 4 месяцам. Весим мы тоже 6 кг. Говорят, что многовато, но на грудном вскармливании это допускается. Врачи ругают мамочек, которые на искусственном вскармливании так откармливаю деток. Ножками они тоже не должны шагать- это рефлекс, который проверяют в роддоме, и со временем он должен исчезнуть. Все у вас хорошо, не волнуйтесь. Давайте радоваться нашим маленьким успехам! Вы где живете? Мы в Петербурге. Можем общаться- детки почти день в день!
# 13:55 03-02-2004 Nika_Ru, обратиться
Всё у вас нормально, и вес тоже! !! Не переживайте! !!
# 13:56 03-02-2004 Ирина И., обратиться
Спасибо. Мою дочку Настёна зовут. Мне 25 в марте. Я бы так хотела общаться с кем нибудь на тему наших деток, а то многого не знаю- ребенок первый. Мы из Тольятти. Я всю жизнь мечтала побывать в Питере - у вас очень красивый город.
# 22:12 03-02-2004 Nika_Ru, обратиться
ПРИВЕТ, ИРИНА! Если хочешь общаться - пиши Nataliya555@mail. ru моему 5 месяцев, он у меня тоже первый! Жду твоих писем!
# 12:28 04-02-2004 Светлана М.…, обратиться
Ириш, а у тебя есть e- mail? Моя Лизочка тоже у меня первый и очень долгожданный ребенок! Сейчас еще вопросы буду задавать в этой конференции.
# 17:50 04-02-2004 Lena, обратиться
здравствуйте! а нам вчера исполнилось 3 месяца. так что тоже не далеко от вас ушли. мы из Королева, если у кого есть желание пообщаться, пишите, а то скушно как- то одним дома сидеть. мой адресс lena_yarilova@mail. ru