молодые родители

11:21 04-02-2004 / Умка, обратиться

девочки, может, кому- то нужна няня на 3- 4 часа в день? у нас прекрасная няня, но ей нужна полная занятость, а мне нужно, чтобы она работала 4- 5 часов в день. в общем, если интересно- пишите: honeyumka@yandex. ru

Ответы

# 11:23 04-02-2004 Нюта, обратиться
А город- то какой? ; )
# 11:38 04-02-2004 Аня, обратиться
Сколько стоит ваша няня, и что она из себя представляет? сколько Вашему малышу? Что ей интересно территориально? Нам эпизодически нужна няня по вечерам и в выходные. Наша няня работает по будням до 5: 30.
# 11:52 04-02-2004 Умка, обратиться
г. Москва : -)) мы платим ей 2, 5$ в час. сыну 1, 5 она с ним уже 5 месяцев. ей чуть за 40, высшее образование экономическое), очень любит детей и глажку : -)) территориально- живет она на м. аэропорт и искала работу, чтоб добираться не дольше 40- 45 мин.
# 12:15 04-02-2004 Аня, обратиться
Как она относится к работе после 5 или 6 вечера? Что с субботами? Предполагаю, что она гуляет и кормит ребенка? Мы живем в центре (Цветной Бульвар). Малышу 6, 5 месяцев. Какой общий опыт работы няней? Были ли малыши нашего возраста?
# 12:39 04-02-2004 Умка, обратиться
ей подходит любое время- даже на ночь. она разведена, дочь учится в институте. Аня, давайте по мэйлу- я смогу дать Вам более подробную информацию.