молодые родители

13:28 04-02-2004 / Аня, обратиться

Нам скоро покупать прогулочную каляску (пока мы еще спим в люльке: -)) Мамочки, поделитесь пожалуйста опытом - у кого какая и что надо учесть при покупке. Хочется что- то, в чем можно было бы и зимой вздремнуть на улице. ..

Ответы

# 13:36 04-02-2004 Умка, обратиться
у нас пег- перего атлантико- очень мне нравится. посмотрите ее на www. detskitovari. ru, у моей подруги пегперего венеция- тоже хорошая, складывается тростью, но для меня кажется маловатой. мы ее купили, когда сыну было 6 мес - почти год назад. клали в нее конверт и он в ней спал на улице. нет никаких нареканий. но мы сразу купили 2- одну дня поездок (трансформируется в рюкзак) - в самолет удобно и т. д.
# 13:54 04-02-2004 Маша, обратиться
У нас Skippy (Польша), отличная прогулочная коляска, идет от 0- , но мы купили, когда дитяте был год. Коляской очень довольна, вместительная, большие колеса, теплый зимний чехол на ноги, перекидывающаяся ручка и т. д. Единственное неудобство - в сложенном виде малотранспортабельна, т. е. в общественный транспорт с ней не сунешься. Но мы покупали в конце зимы и одним из главных критериев были большие колеса, т. к. снег, грязь и все такое и теплый чехол, т. к. еще холодно было. Сейчас нам 2 года, катаемся в этой коляске как королевна, иногда даже подвозим 4- ёх летнего друга (места запросто хватает для двоих киндеров). Покупали на Коломенской ярмарке.
# 13:57 04-02-2004 Аня, обратиться
Какая из них трансформируется в рюкзак? : -)) нам тоже в самолет актуально! !
# 13:58 04-02-2004 Аня Умке, обратиться
Я направила вам сообщение по электронной почте в отношении няни
# 20:46 04-02-2004 Нюта, обратиться
У нас коляска 2 в 1: ддо 7 месяцев ездили в люльке, сейчас стоит сидячая, которая при необходимости трансфрмируется в лежачую. Пятиточечное крпление ремней безопасности. Можно использовать как автокресло! Очень удобно. Одно НО в автобус с ней не залезешь, но для этих целей мы используем кенгу.
# 09:57 05-02-2004 Умка, обратиться
в рукзак трансформируется чикко - но у нее есть недостаток- она не раскладывается в положение лежа. но как дополнительная- очень пригодилась! сейчас малышу 1, 5 и хочу уже другую вместо атлантико ему купить - совсем легкую трость. сейчас почитаю почту - вчера с обеда не была в инете. спасибо : -))