молодые родители

02:43 06-02-2004 / Мама Лизы Светл…, обратиться

светлана забыла сказать что в начале я очень волновалась и боялась плача связанного с купанием и тп, но заметила что чем я спокойнее и менее тороплива, увереннее в себе тем спокойнее лиза. .. может она нервничает от того что вы спешите и боитесь ее плача. ..

Ответы

# 14:09 06-02-2004 Светлана М.…, обратиться
Да, я действительно думаю с ужасом, что мне предстоит ее купать. Но купается она , как я уже писала, хорошо. Водичку любит. Ее раздражает сам процесс вытирания и одевания. У меня, кстати, тоже Лиза. Постараюсь быть поспокойнее, хотя, конечно, не могу спокойно смотреть, как она надрывается. Стараюсь все быстренко сделать и к сисе. Иногда губами прижимаю ей пустышку, а руками одеваю. Ужасно неудобно. А что делать. Приспосабливаюсь.
# 17:52 07-02-2004 Mama Lisy, обратиться
vot vot, ona u menya tak zasypala ranshe - spat hochet a krichit, ya toge nervnichala ugasno, a ona esche bolshe plakala. .. . no odnagdy ya vzyala sebya v ruki, podumav chto ei ne otchego krichat krome kak ot gelaniya spat i nachala tverdym golosom spokoino ee galet i obyasnyat chto luchshe uspokoitsya i zasnut, ona prislushalas potom porugala menya ugukami i vyrubilas, teper ya vsegda s neo razgovarivayu. .. pomogaet ochen. .. .. a esche ya ee kupayu ne ochen golodnuyu u ne silno ustavshuyu. .. .. .. toge luchshe chem esli ona uge na pridele goloda i ustalosti. .. . uspehov. .. . esli chto pishite : )