молодые родители

11:16 06-02-2004 / Лана, обратиться

Хочу посоветоваться, может у вас так было: сыну 6 месяцев и 3 недели. Последнюю неделю почти не гулит, а просто громко визжит. .почти все время бодрствования. .вроде как не доволен всем. .вылезли два нижних зуда. .какает и писает нормально. .кушает тоже с аппетитом. .. да и спит и днем и ночью как обычно. .. но вот очень громко визжит и кричит. .с чем это может быть связано? на завтра врача вызвали, но хочу еще и с Вами посоветоваться. ..

Ответы

# 11:56 06-02-2004 Наташа, обратиться
Визжит в смысле недовольно, как плачет? Нас тоже очень часто визжал и кричал, особенно в этом возрасте, но он так высказывал свой восторг. И еще ему очень нравилось, когда я с ним таким образом переговариваюсь.
# 11:59 06-02-2004 Маша, обратиться
Основным показателем хорошего самочувствия малышей является хороший аппетит и сон. С этим у вас все в порядке, значит особых беспокойств быть не должно. Видимо Ваш малыш просто так стал выражать свои эмоции. Удачи.
# 12:27 06-02-2004 Ольга, обратиться
А у нас сын тоже начиная примерно с этого возраста прошел несколько стадий: сначала с неделю было визжание, как и у вас, потом он научился делать губами пр- р- ррр, тоже неделю или 2. Потом научился рычать гортанно. Кажется было еще что- то, уже не помню. Просто он учился издавать разные звуки, ему это нравилось и таким обрахом он общался.
# 14:36 06-02-2004 Нюта, обратиться
Мне тоже кажется, что это способ выражения эмоций и общения. Попробуйте ему ответит в этом же духе, моему ребенку очень нравится, когда я передразниваю ее лепет.