молодые родители

11:54 06-02-2004 / Наташа, обратиться

Эх, девочки, совсем недавно писала в ответах на вопросы, как нам хорошо: малыш с 5 месяцев сам засыпает в своей кроватке и спит всю ночь, не просыпаясь один в комнате. Теперь все изменилось: ( Освоил процесс вставания в кровати и никак не может заснуть - все время тянется вставать, хотя по глазам, видно, что спать хочет. Вернулись к укачиванию: (. Да и просыпаться стал по ночам. Интересно, это- то с чем связано? К хорошему привыкаешь быстро.

Ответы

# 14:34 06-02-2004 Нюта, обратиться
В свое время я очень переживала. что ребенок перестал засыпать сам, потом дите перестало засыпать и с бутылочкой, теперь малыш моежт заснуть только, если я сижу рядом, иначе встает и плачет. Просто все дети растут и их привычки изменяются. И это вы тоже перерастете. Удачи
# 21:40 08-02-2004 Lena, обратиться
Сглазили. .. у меня тоже так, чуть что хорошее кому- нибудь про ребеночка скажешь, все сразу делается совсенм наоборот. так что теперь когда кто спрашивает как малышка спит, то говорю так себе и т. д.