молодые родители

12:04 06-02-2004 / Умка, обратиться

Дорогие родители, надеюсь, никто из ваших близких не пострадал в теракте в метро : -((

Ответы

# 12:28 06-02-2004 Наталия, обратиться
Слава Богу! Муж доехал до работы нормально, через полчаса после взрыва.
Надеюсь, что Ваши семьи обошла беда.
# 12:45 06-02-2004 Маша, обратиться
Я живу на "Домодедовской", в метро спуститься уже не смогла, было все перекрыто, сегодня просто поехала на работу на полчаса позже, чем обычно. .. Тоже надеюсь, что со всеми остальными все хорошо и сочувствую всем пострадавшим.
# 14:26 06-02-2004 Ольга, обратиться
А я связалась со всеми родными и друзьями, кто мог бы в это время ехать на работу, а вот с одной подругой пока не удается связаться. Очень надеюсь, что с ней все в порядке.
# 14:34 06-02-2004 Маша, обратиться
Ольга, на www. ntvru. com (пробелы убрать) вывесили список пострадавших, доставленных в Склиф. Удачи.
# 14:51 06-02-2004 Ирина К, обратиться
Я мы ничего не знали, поехали в поликлинику, а в метро объявляют - замоскворецкая линия закрыта - я даже подумать не могла что это терракт - ужас какой!
# 16:56 06-02-2004 Ольга, обратиться
Моя подуга уже вышла на связь, все в порядке. Маша, спасибо. Всем желаю, чтобы беда обошла вас стороной. Хотя все- равно кого- то она коснулась. ..