молодые родители

12:09 06-02-2004 / Марина, обратиться

Пишут, что на 2- ом месяце детишки при купании любят хлюпаться ручками и ножками. .. Но наш, хоть и любит купаться, но ничем не дрыгает. Лежит спокойно, может поулыбаться. .. А Ваши детки как?

Ответы

# 12:47 06-02-2004 Маша, обратиться
Это же замечательно, малыш Вам получает удовольствие от купания и расслабляется. Мы тоже в младенчестве не всегда буйствовали в воде, вот месяцам к 5- 6 Вам уже будет гораздо сложнее удерживать бултыхающегося карапуза в равновесии. Удачи.
# 13:22 06-02-2004 Аня, обратиться
А мы и в 6, 5 месяцев спокойно лежим и улыбаемся. .. . ну не хочется нам бултыхаться. .. наверное зависит от характера
# 14:30 06-02-2004 Нюта, обратиться
А мы начали бултыхаться только тогда, когда дите сидеть научилось. До этого она купать не очень любила, скорее просто терпела.
# 17:53 06-02-2004 Лана, обратиться
И наш после 2 мес бултыхаться стал, заливал всю кухню. .и мы уже в 3 месяца перешли в большую ванну. .теперь ванную заливаем. .даем игрушки погрызть, чтобы немного передохнул. .
# 19:19 06-02-2004 Ирина И., обратиться
Моей тоже 2 мес. даже не предпринимает попыток бултыхаться, лежит выпучив глазки, иногда лапу сосоет когда очень есть хочет. Вообще ей очень нравится купаться, как опускаем в ванночку сразу успокаивается. У меня знакомая с 3х мес. вместе с дочкой купается в ванной, у них она бултыхается. Вот.