молодые родители

22:23 06-02-2004 / Инесса, обратиться

у нас проблема в последнее время с ночным сном - просыпаемся каждые 2 часа, 3 раза, а потом каждый час Я утром встаю просто никакая Ума не приложу, что происходит, раньше и 9 часов подряд спали, а что сейчас может быть? Так уже около недели продолжается . Нам 3. 5 месяцев

Ответы

# 22:29 06-02-2004 Наташа, обратиться
У всех деток быыают разные периоды. Дите перерастет, а вы перетерпите: ) Удачи
# 22:50 06-02-2004 Инесса, обратиться
хотелось бы надеяться, что ее ничего не беспокоит
# 22:50 06-02-2004 Элина, обратиться
а кормите грудью?
# 10:22 07-02-2004 Olga, обратиться
U nas tozhe samoe proizoshlo v 3 mesasa. Ya do six por muchalas (segodna ispolnilos 4 mesasa). A neskolko dnei nazad prosto reshila, chto odnogo kormlenia (kak bilo ranshe) nam xvatit. Tak chto v pervuu noch docha u mena prosnulas kak obichno(iz- za togo chto vo sne doplozla do samogo izgolovia krovati tak visoko, chto mesta polozhit golovu ne bilo), ya ee ulozhila udobno, ona minut 5 pokraxtela i bez vsakogo kormlenia usnula. A to ya kazhdii raz, kogda ona u mena prosipalas, dla uspokoenia davala ei sisu, no okazalos, chto i bez etogo ona mozhet usnut. Na sleduushuu noch prosnulis mi tolko odin raz, chto bi pokushat, i pochemu- to polzat tak silno po krovati perestali, navernoe son krepche, kogda rebonka ne xvataesh na ruki kazhdii raz, kogda on nachinaet zvuki izdavat.
# 20:20 07-02-2004 Инесса, обратиться
да, кормлю грудью. Да но в моем случае так не получается - если не дать сисю, не перестает хныкать; -(
# 21:18 07-02-2004 Элина, обратиться
Иннеса, ну кормите Вы ребенка ночью! Ведь он получает не только молоко, он успокаивается от того, что рядом с мамой. Конечно, мы все хотим, чтоб НАМ было проще, но ведь все детки разные. Кому- то хватает вечернего кормления, и он спит всю ночь. .. Вот у меня доча ест по чуть- чуть но часто, вот и получается, что ночью приходится вставать, минимум два - три раза. ..
# 21:28 07-02-2004 Элина, обратиться
Посмотрите также по ссылке (пробелы убрать): http: // www. chado. ru/ roditeli/ sprosi/ vopros1694. shtml