молодые родители

19:42 07-02-2004 / Света, обратиться

Всем привет! Опытные мамочки, подскажите, можно ли 4- х месячного мальчика садить и как это правильно делать? И вообще, не рано ли в таком возрасте сидеть?

Ответы

# 20:45 07-02-2004 Лана, обратиться
Сажать можно, но ненадолго. .. да он и сам долго не сможет сидеть. .но тренироваться- то надо. .
# 20:51 07-02-2004 Nika_Ru, обратиться
А он сам пытаеться сесть? Привстаёт? Лана права тренироваться уже можно!
# 19:54 10-02-2004 Julia, обратиться
Да вы что? Неужели вы считаете, что если не тренироваться, то и сесть малыш без вашей помощи не сможет? ! Я против и знаю много мнений точно таких же против усаживания, когда ребёнкина спина ещё не готова это делать. Когда надо будет - сам сядет, зачем торопить время? ! И пойдёт тоже тогда, когда его спина и мышцы сами укрепятся. Делайте лучше ему пассивную зарядку, но не садите раньше времени.