молодые родители

11:27 08-02-2004 / Элина, обратиться

Добрый день, девочки! Мой доче 6 мес. Вчера заметила что она когда лежит, то крутит очень резко головку влево- вправо. И так почти постоянно с небольшими перерывами. Такое уже было месяца в два. Но быстро прошло. Может такое было к кого? Спасибо.

Ответы

# 12:03 08-02-2004 Лана, обратиться
Мой так сидя иногда делает, когда кушаем. .. а лежа вроде не делает
# 18:22 08-02-2004 Наташа, обратиться
И у нас такое было, правда пораньше. Я читала, что это + потные ручки и ножки - это могут быть признаки возможного рахита. Мы стали давать мультитабс для профилактики дефицита вит. Д. Но вообще это нестрашно
# 19:34 08-02-2004 Юля, обратиться
Нам 11 мес. перед сном ( как уснуть) тоже вдруг так стала делать. Мотает головой как будто говорит мне НЕТ, НЕТ, НЕТ! Я не знаю от чего, но кажется, что это как- то расслабляет ее, а впрочем, не знаю , сама переживаю. Если узнаете причину, дайте и нам знать, пожалуйста!
# 23:38 08-02-2004 Nika_Ru, обратиться
Это элементарная нехватка витамина Д, мультитабс - лучший выход для профилактики рахита, почти все детки через это проходят, главное начать давать мультабс или что- нибудь другое