молодые родители

17:44 08-02-2004 / Мама Иришки…, обратиться

не подскажите что это может быть: ребенок уже второй день почти не спит днем, то гуляем, то едим, то плачем и ночью не спит где- то 2 часа. раньше спала лучше. может ли это быть последствием прививки от гепатита. заранее спасибо

Ответы

# 19:21 08-02-2004 Нюта, обратиться
У нас так было после прививки, правда, после АКДС. Мы давали фенистил, тогда реакция снизилась. А так ребенок засыпал только после того, когда уставала кричать, а успокоить было невозможно совсем.