молодые родители

22:22 08-02-2004 / Элина, обратиться

Девочки, использовали или используете ли вы детскую качалку- качели (не знаю как по- русски это называется, просвятите: )), с разными уровнями фиксации от лежачего до сидячего положения, не вредно ли это для неокрепшего позвоночника?

Ответы

# 22:59 08-02-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Вот только вчера разговаривали с одной молодой мамой про эти качели. Они купили и очень довольны. Про вредность разговора не было, а вот ребенку в них очень нравится, он у них там по часу качается, да и засыпает там же. Они рассчитаны на вес до 18кг.
# 14:15 09-02-2004 Нюта, обратиться
У нас такие стульчик- качельки. Используем с 5 мес. Дите в восторге, хирург одобрил. Никаких проблем не отмечено. Просто сначала качетесь в положение полулежа, а к 7 мес и в сидячем можно будет.