молодые родители

13:24 09-02-2004 / Алла, обратиться

Моему сыну 4, 5 месяцев. На щеке появилось пятнышко похожее на раздражение, как мелкая красная сыпь, только на одной щеке, похоже на аллергию. Я сначала подумала что это на калину, я ее тогда есть стала, вот уже месяц не ем а оно все есть и постоянно то лучше, то хуже. Не могу понять на что это может быть, я ничего нового не вводила, ребенку кроме груди даю яблоки сортов семеринка и голден.

Ответы

# 14:22 09-02-2004 Нюта, обратиться
У нас на семеринку стойкая аллергия. А может на порошок аллергия? У нас тоже было на одной щечке, когда дите у мамы на подушке поспало, свое- то белье мы стираем обычным порошком.