молодые родители

10:59 10-02-2004 / Nika_Ru, обратиться

Со скольки крохе можно давать банан? И по скольку?

Ответы

# 11:17 10-02-2004 Наташа, обратиться
Опуститесь чуть ниже на вопрос Натальи от 9 февраля
# 11:21 10-02-2004 Наташа, обратиться
Извините, не туда отправила: ). Мы давали банан месяцев с 4х с половиной, добавляла в яблоко примерно по 1/ 4- 1/ 3 банана. Сейчас нам 7, 5 месяцев
съедаем по банану в день, если дам: ). Кстати, бананы лучше покупать слегка перезрелые, такие, где побольше темных точечек. И даже если внутри он такой коричневатый, для малыша это самое оно
# 11:37 10-02-2004 Нюта, обратиться
Мы давали банан с 4 мес. Ребенок до сих пор его очень любит. Вот только перезрелые не ест, только спелые, желтые. Да, кстати, не удивляйтесь, если у крохи вдруг будет запор, у бананов такие свойства. : )
# 12:24 10-02-2004 Лана, обратиться
Нашему бананы очень понравились (дали после 4 мес), но и правда был капитальный запор. .пришлось очень редко давать.