молодые родители

12:42 10-02-2004 / Света, обратиться

Кто нибудь слышал, ПОЧЕМУ сегодня (в 10 часов) задержки в движении по Таганско- Краснопресненской линии метро в Москве?

Ответы

# 12:49 10-02-2004 Маша, обратиться
На Калужско- рижской линии полчаса назад поезда тоже шли с увеличенным интервалом. Думаю, даже принимая во внимание недавние трагические события, не стоит паниковать в каждом случае, если в движении поездов метро происходят какие- либо затруднения. Учитывая перегруженность всех линий, подобные сбои происходили и к сожалению будут происходить практически ежедневно. Про Таганско- Краснопресненскую линию я сегодня ничего не слышала и в Инете ничего об этом пока не пишется. Удачи.
# 13:24 10-02-2004 Аноним, обратиться
http: // top. rbc. ru/ index5. shtml
# 13:42 10-02-2004 Аноним, обратиться
ну и куда вы нас посылаете http: / / top. rbc. ru/ index5. shtml
? там ничего нет? ?
# 13:52 10-02-2004 Маша, обратиться
А если повнимательнее все прочитать? Заходите на сайт по указанно ссылке, справа в колонке "Происшествия", кликаете на "движение в московском метро восстановлено". Эти же новости отражены и на сайте www. ntvru. com Ну а чтобы не создавать ажиотаж, то просто на ст. "Беговая" сегодня утром произошел несчастный случай - мужчина упал на рельсы и погиб под колесами прибывавшего поезда. В результате чего, движение в обе стороны было временно прекращено, но уже все работает по расписанию. Вот, что значит судьба. ..
# 22:24 10-02-2004 Света, обратиться
Маша! спасибо за информацию, просто вся моя родня живет по этой ветке и мы волновались. .