молодые родители

21:54 10-02-2004 / Nika_Ru, обратиться

Мамочки как вводить прикорм? сначала кашку а потом грудь или наоборот?

Ответы

# 22:21 10-02-2004 Лена, обратиться
Сначала кашку - пока голодный будет, потом молока наестся и не захочет новое пробовать)
# 22:26 10-02-2004 Лана, обратиться
Это точно. .и еще . .пробовать конечно надо днем и начинать грамм с 30- 50
# 22:46 10-02-2004 Элина, обратиться
Ника, сначала грудь, потом прикорм. Главное - молоко грудное. .. Наестся ребятенок еще "взрослой" пищи. .. Неужели каша лучше для ребенка, чем молочко мамино? Спросите у любого педиатра. .. Прикорм вводить лучше днем.
# 09:31 11-02-2004 Nika_Ru, обратиться
Просто крохе уже полгодика и он не наедаеться уже маминым молочком, просит каддые полчаса, хотя до этого я кормила его по требованию. но видно что ему уже нужен прикорм, кашку мы купили Нестле, которую дают понемножку, при этом основным и главным останеться конечно же мамино молочко!
# 10:46 11-02-2004 Нюта, обратиться
Вот, цитирую наставления ВОЗ: все виды прикормов, кроме соков, вводятся до грудного кормления. Соки надо давать во время или после кормления. Так что сначала кашу. потом молоко на запивку.
# 10:46 11-02-2004 Элина, обратиться
Ника, покормите сначала молочком. Пусть времени немного пройдет (полчасика), и тогда давайте кашу. А то после груди многие не едят кашу. И вообще кашку лучше на ночь давать (спать лучше будет) ну это когда уже полную дозу будете давать (а начинать, конечно луше днем или до обеда)