молодые родители

10:04 11-02-2004 / Алёна, обратиться

Скажите пожалуйста это плохо если у ребёнка первым начал вылазить левый нижиний клык?

Ответы

# 10:58 11-02-2004 Нюта, обратиться
Это не хорошо и не плохо, просто так получилось. Теперь ведь уже ничего не исправить. не исключены проблемы с прикусом, но и не обязательны. Не переживайте, просто радуйтесь первому зубику.
# 13:12 11-02-2004 Аноним, обратиться
У нас почти все зубы в разнобой вылазили. Правда как сказала Нюта действительно сейчас прикус неправильный, но ничего в таком возрасте зделать уже нельзя! (( Так что как лезут так пусть и лезут, все равно ничего не измените!