молодые родители

16:45 12-02-2004 / Марина, обратиться

Какие первые послеродовые месячные? Скудные или обильные, длительные или нет? Или такие как до беременности? И у кого когда они начались? (при грудном вскармливании)

Ответы

# 18:32 12-02-2004 Лана, обратиться
У меня первые пришли с первым зубом (в 6 месяцев и 9 дней). .по- моему обильнее, чем до родов. .но (что очень порадовало, )абсолютно безболезненные, а до родов только на обезболивающих выживала. .от молока дите в эти дни не отказывался. .пока это было только один раз.
# 20:35 12-02-2004 Элина, обратиться
У меня начались через 4 мес. после родов. Тоже безболезненные. Ребенок от молока не отказывается в эти дни.
# 22:56 12-02-2004 Нюта, обратиться
Где- то через 4 мес примерно. Очень обильные (хваленные Олвейз протекают за 2- 3 часа), чуть более длительные. И остаются такими до сих пор.
# 23:10 12-02-2004 Наташа, обратиться
У меня начались через 5 месяцев. Но я, когда малому было четыре, начала принимать противозачаточные таблетки Жанин и как раз после окончания первого курса пошли месячные. Не пила бы может и не пошли бы. По обильности по- моему такие же, а по болезнености точно менее болезненные. Малый грудь не очень хотел брать в эти дни.
# 15:08 13-02-2004 Ольга, обратиться
У меня за 3 дня до того, как малышу годик исполнился. Грудью кормимся до сих пор (ему 1 год и 4 дня). Чуть обильнее. Чуть длительнее.