молодые родители

19:48 12-02-2004 / Светлана…, обратиться

Девченки кто подскажет.
Нашей дочери 1 год, а волос на голове почти нет. Может подстрич налысо? Или есть какие то еще способы?

Ответы

# 12:10 13-02-2004 Анюта, обратиться
Стрижка налысо не поможет. Это суеверие.
# 12:36 13-02-2004 Маша, обратиться
Мы щеголяли с блондинистым младенческим пухом еле прикрывающим черепочек до 1г. и 3- 5мес. , сейчас 2 года, волос стало больше, но еще далеко не шевелюра. .. Стрижка налысо действительно не поможет, подождите немного, все вырастет. На этом форуме не так давно обсуждался этот вопрос, поищите его в архиве. Удачи.