молодые родители

12:16 13-02-2004 / Марина, обратиться

Прошло 1, 5 месяца после родов. Начались выделения, такие как будто лохии (послеродовые выделения)заканчиваются - совсем чуть- чуть (мажущие) буро- коричневого цвета. Но лохии у меня закончились за 3 недели до этого. Что это может быть? Может шейка приоткрылась и это остатки?

Ответы

# 13:07 13-02-2004 Маша, обратиться
Лучше сходите к гинекологу.
# 13:26 13-02-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Если нет боли внизу живота, температуры и постоянных выделений- белей, то выделения(такие как у вас) могут идти до 2 месяцев после родов, то пропадать, то появлятся. А вообще, покажитесь гинекологу - надо исключить эндометрит.
# 13:54 13-02-2004 Нюта, обратиться
Я бы не откладывала визит к гинекологу. А то моя подруга тянула- тянула, а потом загремела в больницу, а папа с малышом остался. : (