молодые родители

15:44 13-02-2004 / Света, обратиться

Мамы и папы! как вы решаете вопрос с молочной кухней? неужели надо ходить ежедневно? или можно как- то еще это сделать? Спасибо.

Ответы

# 16:04 13-02-2004 Маша, обратиться
По- моему, вариант только один - ходить по расписанию, т. е. сначала каждый день, затем, когда ребенок немного подрастет через день. На нашей кухне можно найти такую услугу, как доставка на дом, этим занимаются какие- то бабушки, среди них и медсестра с нашего участка в поликлинике. Стоит это совсем недорого, что- то около 150- 200руб. в мес. Узнайте, наверняка и у Вас есть такие добрые люди. Удачи.
# 20:42 13-02-2004 Лана, обратиться
А мы договорилсь с соседями из нашего дома и из соседнего , всего (вместе с нами) получилось 5 челове. .поэтому мы ходим неделю и потом 1, 5 месяца перерыв. .приносим друг другу и оставляему двери (в общем коридоре), поэтому даже вставать ради этого не надо! !
# 22:26 13-02-2004 Марина, обратиться
А мы с мужем помучались, да и стали покупать ту же Агушу в соседнем магазине. Не такая уж она дорогая. Хотя это мое мнение и только. ..
# 14:40 14-02-2004 Нюта, обратиться
Сначала мы скоопирировались с двумя дамами из нашего дома и ходили по очереди (в смысле папа ходил), а когда папа не смог ходить на молочку, то договорились с раздатчицей и она приносит нам на дом на 200руб. Очень удобно, в удобное для нас время. Удачи.
# 15:59 14-02-2004 Светлана…, обратиться
Девочки, я я вообще не в курсе про молочку. Как туда попасть. И когда это надо делать.
# 19:22 14-02-2004 Света, обратиться
педиатр выписывает положенную по возрасту еду и вы получаете ее ежедневно в пункте раздачи в своем районе. По крайней мере так в Москве.