молодые родители

15:46 13-02-2004 / Лана, обратиться

Я еще в роддоме обратила внимание, что в левой груди молока гораздо меньше. .потом по контрольному взвешиванию поняла, что в левой на 200мл меньше, чем в правой за сутки образуется. .сейчас нам уже почти 7 месяцев, кое- как справились. .просто интересно, у многих такое было?

Ответы

# 16:06 13-02-2004 Маша, обратиться
Аналогично, у меня правда "обделенной" была правая грудь. После того, как закончила кормить правая грудь даже меньшей по размеру осталась.
# 14:38 14-02-2004 Нюта, обратиться
У меня так же было, только молочной и любимой была левая грудь : )