молодые родители

21:49 13-02-2004 / Наташа, обратиться

Девочки, в каком возрасте можно предложиь ребенку подушку? Вроде понимаю, что чем позже, тем лучше, а до года точно не надо. Но малыш (почти 8 месяцев) вдруг полюбил спать на бочке и очень неудобно закидывает голову. Когда я ложусь рядом, он кладет головку мне на плечо и может спать так довольно долго. Такое впечатление, что ему нужна подушка. какие мнения по этому поводу?

Ответы

# 14:19 14-02-2004 Нюта, обратиться
У меня тоже было такое впечатление, но когда мы положили подушку, то дите с нее уползало и спало все равно без подушки. Сейчас нам 10 мес, спит без подушки, иногда предлагаю подушку, но ей она не нужна. У подруги ребенку 3 года, он все щее отказывается от подушки. А чтобы однозначно решить этот вопрос спросите у хирурга, он вам расскажет.