молодые родители

12:10 14-02-2004 / Таня, обратиться

Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно гулять с ребенком? Нам пошла третья неделя, пока еще не выходили на улицу.

Ответы

# 12:28 14-02-2004 Лана, обратиться
Если вы в Москве, то думаю стоит подождать до потепления. Мы летом родились, поэтому сложно советовать.
# 14:08 14-02-2004 Нюта, обратиться
Врач говорила, что с новорожденным и до 2 мес гулять можно при температуре не ниже - 5, с детками постарше до - 10, старше 3 лет до - 15. А может у вас балкон застекленный? Тогда можно выходить на балкон для начала. Удачи.
# 17:33 14-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
В принципе, можно через неделю, как дома уже. Но в Москве правда, очень холодно сейчас для новорожденного. Подождите, чуть потеплеет. мы родились в ноябре, в конце, и гуляли с совсем маленьким при - 10, просто тепло одевали очень и недолго. А сейчас нам 2 года, а гуляем в Москве, зато солнышко какое! Если будете слишком уж оберегать, станет изнеженным и будет только чаще болеть. Не переусердствуйте : )