молодые родители

12:29 14-02-2004 / Лана, обратиться

Поздравляем Всех с праздником! !! А нам сегодня 7 месяцев. Поздравляем наших ровестников! !

Ответы

# 22:45 14-02-2004 Наташа, обратиться
С днем рождения! Растите здоровенькими и веселенькими! А нам через три дня 8 месяцев: )
Кажется совсем недавно вы, Лана, делились опытом по поводу 2- 3 месячного дитя, а теперь уже вон какие большие! :) Удачи
# 02:34 15-02-2004 Юльча-Лане…, обратиться
Лана, у нас дети в один день родились, только разница год, нам сегодня год и семь месяцев стукнуло! !! !
# 12:24 15-02-2004 Лана, обратиться
Действительно, время быстро летит, я в этой конференции как раз с 3х месяцев малыша. .Спасибо за пожелания! !Всем хорошего настроения! !
# 19:43 15-02-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
Лана, поздравляю вас и вашего малыша( к сожалению не знаю его имени). Будьте здоровы и счастливы! Мы , кстати, почти ваши ровесники: нам 12- го было 7 месяцев.