молодые родители

17:12 14-02-2004 / Татьяна, обратиться

Сегодня у ркбенка 3 месяца был зеленый стул. У кого- нибудь было такое. И вообще, какой стул должен быть в этом возрасте на ГВ? Что- то в последнее время он мне не нравиться. Раньше был как кашица со свернутым молочком, а темерь какой- то однородный, практически весь впитывается в тканевый подгузник. И это после того, как мы пропили бифидум.

Ответы

# 17:34 14-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
Если один раз, ничего, а если станет часто зеленый, сдайте анализ на дисбактериоз. И зачем пили бифидум? Уже были проблемы, да?
# 18:51 14-02-2004 Татьяна, обратиться
Педиатр назначала. Были запоры и молочница во рту.
# 19:25 14-02-2004 Лана, обратиться
Не знаю, каким должен быть, но у нас был желтый, когда поярче, когда покоричневее.
# 23:16 14-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
Ну и как, запоры прошли? Если дисбактериоз, бифидум даст эффект, но временный, потом опять проблемы пойдут. Объясню - когда пьете бактерин этот бифидум, заселяете кишечник хорошей флорой, но плохая (если есть) никуда не девается и хорошей просто нет места. Поэтому место для нее надо сначала "освободить". А потому, если будут запоры или зеленый стул, сдайте анализ на дисбактериоз и проконсультируйтесь там, где сдали анализ, у консультирующего врача, потому что участковые педиатры обычно в этом "ни бум- бум". Это вам совет опытной мамы в этом. ..