молодые родители

19:18 16-02-2004 / Света, обратиться

Мамы! Кто знает, можно ли кормящей маме принимать витамины типа "Пивные дрожжи" с селеном, от выпадения волос? Или может есть еще какие- нибудь витамины от этой напасти? Волосы просто сыплются!

Ответы

# 19:27 16-02-2004 Лана, обратиться
Я недавно читала статью: во время беременности из= за гормонального фона не выпадают волосы. .т. е. они умирают, но сидят в коже. .а вот после родов эти мертвые волосы резко начинают сыпаться. .вот и кажется, что лысеешь. .. у меня перестали в 4 или 5 месяцев выпадать. .может подождете? ?
# 20:07 16-02-2004 Аноним, обратиться
Тоже слышала, что во время беременности волосы не выпадают, а после родов, начинают вылазить те, что всегда должны и те, что не выпали во время беременности. Это у всех так. Тоже у меня вылазят. Но это пройдет.
# 12:06 17-02-2004 Анюта, обратиться
Я до беременности пила пивные дрожжи с кальцием, тоже от выпадения волос. На них написано что при беременности и кормлении нельзя. Так что думаю после прекращения кормления опять буду их пить - вообще вещь хорошая, мне помогало. А так просто следите за витаминами и минералами - сколько едите, делайте маски какие можно на волосы - хлебный мякиш или яичный желток - и надейтесь на лучшее : -)