молодые родители

20:57 16-02-2004 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, подскажите, пожалуйста. Врач сказала - подавайте Хилак- Форте. Нам 2, 5 месяца. Немного слизи в какашках и лейкоциты. Малышку это вроде не беспокоит. А меня беспокоит только то, что она срыгивает, иногда может и через 2- 3 часа срыгнуть, но так немного сама проглатывает. А ночью не срыгивает, т. к. не шевелится, а спит дальше. Как лучше его давать? С какими интервалами? Будет ли рез- тат? И вообще соит ли заморачиваться или подождать? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 23:07 16-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
Вобщем, это неплохая вещь, нам его тоже выписывали. Давать его надо с водой, но он жутко невкусный, до еды (минут, скажем, за 10), так как с молоком давать нельзя. Если сомневаетесь во враче, лучше спросить другого врача.
# 23:09 16-02-2004 Лена Я., обратиться
Да, я давала своей крохе в таком же возрасте. У нас болел животик, срыгивала и какашки были не однородного цвета , а со "творожком". Эффект был! !! Давала начиная с 2 капель постепенно доводя до 10 капель 3 раза в день в течении 10 дней(так прописал педиатр). Но я давала около 5- 7 дней. Они безвредны.
# 23:12 16-02-2004 Лена Я. (Забыла…, обратиться
Давала с кофейной ложечки с водичкой. Желательно до еды или где- то через 2 часа после кормления. Главное не смешивать с молоком. Можно с чаем(если кроха его пьет).
# 13:07 17-02-2004 Nika_Ru, обратиться
Очень хорошие капли и для взрослых и для деток! !! Давать их можно хоть в первый день после рождения!