молодые родители

18:10 17-02-2004 / Лана, обратиться

У меня конечно было нормальное детство, но я совсем не помню слова "по кочкам по кочкам". .напомните пожалуйста.

Ответы

# 19:19 17-02-2004 Мама Лизы…, обратиться
наверное вы это имеете ввиду
еду еду к ваве, к деду
на лощадке в красной шапке,
по ровной дорожке
на одной ножке,
в старом лапоточке
по рытвинам, по кочкам,
все прямо и прямо,
а потом вдруг. .. .в яму!
Бух!
# 20:40 17-02-2004 Лана, обратиться
Мама Лизы спасибо, но если честно я такое даже не слышала. .мне в детстве что- то другое, но похожее расказывали. .может кто- нибудь еще варианты предложит. .
# 21:07 17-02-2004 Мама Лизы…, обратиться
это я в книжке нашла, мне подарили, называется Ладушки и там много всякого такого вроде Идет коза рогатая и тп. .. . нашла самое соответствующее. .. .хотя тоже помню что в детстве слышала похожее но другое
# 21:11 17-02-2004 Ольга, обратиться
Поехали - поехали, за спелыми орехами; по кочкам, по кочкам, по гладенькой дорожке, по кочкам, по кочкам, и в ямку - бух.
# 21:29 17-02-2004 Наталья, обратиться
По кочкам, по кочкам, по маленьким листочкам, в ямку - бух: задавили десять мух!
# 21:41 17-02-2004 Olga, обратиться
Po kochkam po kochkam, po zheltenkim listochkam, v yamku buh, provalilsa Vinni Puh
# 06:29 18-02-2004 Аноним, обратиться
По кочкам по кочкам по ярким по цветочкам шел петух в ямку бух
# 11:41 18-02-2004 Лана, обратиться
Классно! Столько вариаций! !
# 14:46 19-02-2004 Ольга1, обратиться
Поехали с орехами на бочке- на бочке, по маленькой дорожке по кочкам- по кочкам, в ямку БУХ ! Раздавили сорок мух !
# 15:37 30-01-2014 Ольга, обратиться
Ехал пан, ехал пан. Все по ровненькой дорожке, Все по ровненькой дорожке. В ямку бух. Раздавил 12 мух.
# 15:41 30-01-2014 Ольга, обратиться
Ехал пан, ехал пан. Все по ровненькой дорожке, Все по ровненькой дорожке. По кочкам, по кочкам. В ямку бух! Раздавил 12 мух