молодые родители

22:12 17-02-2004 / Света (Мамапав…, обратиться

В апреле возвращаюсь в Москву и поэтому актуальным будет вопрос о найме няни. Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие в среднем расценки на услуги нянь? Какие посоветуйте агенства?

Ответы

# 10:01 19-02-2004 Умка, обратиться
мы во многие агенства обращались. по подходу больше всего понравились Сана и Агира. цены стандартные - 2, 5 доллара в час в будни, в ночное время и по- выходным по- договоренности. мы платим няне 2, 5 независимо от дня недели и времени суток.