молодые родители

18:54 18-02-2004 / Ольга, обратиться

Девченки, кто какими фруктами, кроме банана, яблока и груши, еще балует своих деток (до года)? Хочется дать попробовать еще что- нибудь.

Ответы

# 19:22 18-02-2004 Лана, обратиться
Мы из баночек кушаем. .. абрикос - вызвал сыпь на щеках. .чернослив хорошо на наш стул действует. .еще понравилась комбинация яблоко+ тыква. А чтобы было не очень сладко, я эти пюре подмешиваю в творожок, а то пустой творог не ест. .
# 19:42 18-02-2004 Ольга, обратиться
И мы тоже в творог фрукт добавляем, только свежий трем. Та же самая беда была, пустой творог не ел.
# 21:01 18-02-2004 Мамашка, обратиться
Я хурму давала, персики мой любит, виноград - так вообще обожает. Но апельсины и цитрусовае всякие не рекомендуют, я сначала давала, а потом перестала, хотя сыну нравилось. Иногда даю кусочек лимона (нравится ребёнку, что делать! ), но только иногда.
# 21:06 18-02-2004 Мамашка, обратиться
А ещё ягоды: голубика, крыжовник, смородина, малина (но смотрите за реакцией).
# 10:48 19-02-2004 Нюта, обратиться
Мы едим еще персики, абрикосы, апельсины и мандарины редко, грейпфрут, ягоды некоторые (на большинство у нас аллергия), сливы, киви, сухофрукты почти все. Вот. Может чего и забыла.
# 04:12 21-02-2004 Julia, обратиться
Авокадо (фрукт), киви, ананас любит.