молодые родители

16:50 21-02-2004 / Элина, обратиться

Девочки! На днях заметила у своей дочурки (6, 5мес) незаметную на глаз, но заметную на ощупь сыпь на шее и с внешней стороны голеней. Что это может быть, диатез? Нужно ли что- нибудь предпринимать, или само пройдет?

Ответы

# 22:18 22-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
О, может и диатез. У нас тоже такая была, потом щечки, а потом и дальше. .. . Следите за диетой! !! Сейчас может пройти само, но если не примете мер, может вернуться и стать хуже. Подумайте, что съели.