молодые родители

00:56 22-02-2004 / Лена Я., обратиться

Девочки! У меня какой- то пародокс или закономерность? Моей крохе 3, 5 мес. и конечно нас уже около 1 мес. мучает животик, кормлю грудью. Давала плантекс, т. к. немного помогало. Но 2 дня назад он (плантекс закончился)и не кому было сходить в аптеку. Но животик и не болит(тьфу- тьфу- тьфу). Может время пришло, а может и от плантекса болел?

Ответы

# 09:41 22-02-2004 Нюся, обратиться
Может и от плантекса болеть, у меня такие же подозрения насчет саб- симплекса и эспумизана.
# 12:07 22-02-2004 Лана, обратиться
на счет плантекса не знаю, не давала. .вообще никаких лекарств не давала и колик не было. .. может это какаято особенность (приятная) моего сына, а может связано с тем, что я почти каждый день пила чай Лактавит (травяной для увеличения лактации). .он состоит из укропа и еще каких- то трав, тех же, что и в плантексе. .. и думаю просто с грудным молоком они действовали хорошо на кишечник малыша. ..
# 12:54 22-02-2004 Нюта, обратиться
От чаев тоже иногда живот болит, они часто сладкие! А потом, вам ведь уже почти 4 мес, критическое время позади, колики должны уже кончиться или близятся к завершению. : )