молодые родители

18:43 22-02-2004 / Лана, обратиться

Представляете! !Вчера муж и сын (7 месяцев) дали мне выходной. Я просто ушла гулять с подругой. Погуляли в парке, поболтали. Потом я купила себе новые ботинки. И наконец- то появилось весеннее РАДОСТНОЕ настроение! Муж хорошо справился, и с дитём погулял и накормил его! Теперь я точно знаю, что они у меня все могут! !! настоящие мужчины! С праздником МОИХ и ВАШИХ МУЖЧИН, больших и маленьких! !! !

Ответы

# 20:01 22-02-2004 Лена Я., обратиться
Вот это действительно здорово! !! Поздравляю! Посторайтесь ввести эти "выходные"в привычку: )))))