молодые родители

20:11 22-02-2004 / Таня, обратиться

Девчонки, подскажите, пожалуйста, какая смесь оптимальная для докорма малыша (четвертая неделя)? Хотелось бы, чтобы была оптимальна по качеству и умерена по цене. Своего молока не хватает, хотя стараюсь кормит сколько есть грудью. В роддоме малышку кормили « Малюткой» , теперь мы кормим ее « Боной» (посоветовали как более адаптированную и менее аллергенную по сравнению с Малюткой). Идет очень хорошо, но боюсь, как бы не пришлось заменять ее на более дешевую.

Ответы

# 22:58 22-02-2004 Лана, обратиться
Мы покупаем довольно дорогую фирмы Семпер, проблем не было. Моя знакомая выкормила девочку на "Микамилке". .эту смесь бесплатно выписывают в поликлинике, делается по французской, кажется, лицензии. .но про нее же и много плохих отзывов слышала. .
# 00:52 23-02-2004 Наташа, обратиться
Мы с недель двух докармливали Нутрилоном. Проблем не было. Но не знаю как вам по цене. В Одессе она стоит около 23 грн - это примерно 4, 5$ . После 6 месяцев Нутрилон 2. Есть еще антиаллергенный, для детей, склонных к срыгиваниям, с соей и еще какие- то