молодые родители

23:41 22-02-2004 / Мама Вани…, обратиться

Девочки, научите пожалуйста, как разводить кашу для бутылочки. Никак в толк не возьму какая пропорция. (Каша Топ- Топ, соска - Чиковская от 6 мес. -в ней отверстие побольше чем у обыкновенной)Спасибо.

Ответы

# 00:59 23-02-2004 Наташа, обратиться
Одно могу сказать по своему опыту. Кашу надо разводить в смеси или грудном молоке. Я когда- то попробовала развести на воде, сын пить отказался - она просто никакая. Малыш сам подсказал, что делать: ) В один прекрасный вечер наотрез отказался от смеси, которую пил уже полгода. В панике (12 часов ночи) попробовала добавить в бутылку со смесью две чайных ложки каши Нестле пшеничной с бананом - пошло на ура. Теперь так и едим. В обычную норму смеси добавляю 1- 1, 5 чайных ложки каши
# 11:52 23-02-2004 Катя, обратиться
А мы едим кашу с ложки, а развожу на "глаз" иногда по- гуще иногда по- жиже.
# 12:02 23-02-2004 Лана, обратиться
Я через день развожу: то на смеси Семпер(ею прикармливаю с месяца), то на кисло- молочной Агуше(с молочной кухни). .. развожу "на глаз", т. к. смесь более жидкая - каши побольше, Агуша сама гуще - каши поменьше.